Как сохранить мировое соглашение по ипотеке в случае просрочки платежей по кредитной карте?
У мужа есть ипотека и кредитная карта, оформленные в одном банке. По всем платежам были просроки. По ипотеке мы полностью погасили долг и вернулись в график платежей и заключили с банком мировое соглашение в суде. А по карте все перепродано коллекторам, долг на половину закрыли, а сейчас нам они звонят и говорят, что если до конца месяца мы не закроем весь долг, то и мировое соглашение по ипотеке с нами будет расторгнуто. На сколько они правы и как нам поступить в данной ситуации?
нет, к ипотеке это не имеет никакого отношения
Мировое соглашение по долгу по ипотеке никак не связано с долгом по кредитной карте.