Боюсь что аннулируют доверенность и заберут машину, имеют право, но денег за нее я думаю что отдавать не хотят.
Собственник авто продал его мне оформив генеральную доверенность на 3 месяца (до 26 сентября) сейчас требует авто обратно мотивируя это большим количеством штрафов которые естественно приходят к нему. А я не успела еще снять авто с учета планировала на этой неделе. Боюсь что аннулируют доверенность и заберут машину, имеют право, но денег за нее я думаю что отдавать не хотят. Как поступить?
Немедленно переоформите машину в свою или жены собственность, пока раздумываете останетесь без денег и без машины. Что это за доверенность на три месяца? Обычно на три года!