Как исправить ситуацию с продлением миграционного учета для моего несовершеннолетнего ребенка, если я не указала его в заявлении при подаче документов на РВП в Украине?
Я гражданка Украины, подала документы на рвп на основании брака с гр. РФ, у меня несовершеннолетний ребёнок и я являюсь матерью одиночкой, в заявление ребёнка не вписала. Мне сказали, что рвп матери не является основанием продления ребёнку миграционного учета, нужно было документы со своими подавать. Можно ли исправить ситуацию, чтобы не возить ребёнка через границу.
Лучший ответ
??? Получения РВП матерью является в соответствии законом основанием для предоставления РВП и её ребёнку
Срочно вписывайте ребёнка в заявление