Нужен ли свидетельство о браке для получения налогового вычета на ребенка?
Я устроился на работу пришел в бухгалтерию и принес с собой копию свидетельства о рождения ребенка и у бухгалтера попросил бланк заявления на налоговый вычет на ребенка, но бухгалтер с меня начела требовать свидетельство о браке, но я ей пояснил что я в разводе и что на предудушей работе с меня не требовали эти документы а только свидетельство о рождения ребенка, на что она мне ответила что вышел новый закон и в новым законе сказано что родители которые в разводе им не положено писать заявления на налоговый вычет.
Помогите пожалуйста, если она не права то напишите мне СТ Н.К чтоб я мог отстоять свои права!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет такого закона, по которому вы должны в браке состоять.
Мне не понравился Ваш ответ.!