Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если пристав не отправляет исполнительный лист и требуют огромную сумму
Муж платит алименты детям от первого брака, 50% за троих, три месяца не оплачивается, т.к уволился с работы и устроился на другую, а исполнительный лист до сих пор не пришел на работу, уже с мая месяца пристава никак не отправляют его, звоним узнаем говорят отправили но его нет, бывшая жена звонит и требует за три месяца 101 тысячу, якобы ей насчитали пристава, как такое возможно? Почему такая огромная сумма? У него зарплата 20 тысяч а с него требует такую сумму, у нас нет таких денег, что можно сделать? Как правильно посчитать и узнать сумму?)
Здравствуйте.
Да, смотреть расчеты нужно