Как развестись с иностранным мужем, не зная его адреса - вопросы и решения

Хотела спросить. Подала исковое заявление в суд. хочу развестись с мужем иностранцем. Он уехал 5 лет назад. Иногда мне звонил. В общем я его больше не видела. Сегодня пришло письмо из суда там говорится что ИСК ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ С ТРЕБОВАНИЯМИ ГПК РФ УКАЗАВ НАИМЕНОВАНИЕ ОТВЕТЧИКА И ЕГО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НАЛИЧИЕ ОТСУТСТВИЯ СОГЛАСИЯ ЛИБО УКЛОНЕНИЯ НА РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА В ОРГАНЕ ЗАПИСИ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИИ. я не знаю его адреса только телефон на который он не отвечает. Что мне делать? К документам в суд я приложила копию его паспорта там есть прописка. И указала что он жил у меня 3 месяца. А судью не устроило видимо. Она требует его адрес.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к юристу очно, вам грамотно составят иск и не будет у вас больше забот и головной боли по этому поводу. Удачи

Мне не понравился Ваш ответ.!