Проблемы с житьем в коммунальной квартире - бабушка-соседка умерла, задолженность и отказы платить за коммунальные услуги, отсутствие счетчиков на воду и газ
Проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире, соседка бабушка более двух лет как умерла жувут молодые парень и. деаушка за свет не платят долг за ними уже 10 тысяч рублей за квартиру не платят пришло предупреждение им что если не заплатят отключат воду счётчики ни на воду ни на газ ставить не хотят говорят тебе надо ты и ставь счета асе идут на умершую бабушку кто такие живут то ли родственники то ли квартиранты неизвестно письмо писала по защите прав потребителей они переправили его в коммунальное хрзяйство и на этом тишина. Что можно предпринять по отношению к соседям?
Здравствуйте. Ничего не сможете, разве что жалобу на них в муниципалитет, если комната по соцнайму