Государственные субсидии на расширение жилья - отказ бабушке с альцгеймером и наличие двух детей
ВСЕ ЖИЛИЩНЫЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ, РАССЧИТАНЫ ТОЛЬКО НА ГРАЖДАН, СТОЯЩИХ НА ОЧЕРЕДИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЛИБО НА ОЧЕРЕДИ ПО СОДЕЙСТВИЮ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ.
Из отдельной квартиры на очередь ставят.если на каждого приходится не более 9 кв.м общей площади, при определении нуждаемости будет учитываться также и площадь вашей жены.
С моей точки зрения, вы не относитесь к нуждающимся!!!!!.
Бабушка может встать на очередь при наличии справки врачей о ее заболевании, при котором невозможно совместное проживание в одной квартире
Если у бабушки нет группы инвалидности,то не можете претендовать на расширение жилья. Кроме того, вы укладываетесь в соц. норму.