Алматы, 25.07.2016, 19:48

Опыт покупки в интернет магазине - как не стать жертвой мошенников и как восстановить справедливость

Вопрос №11096324 из г. Алматы
опубликован 25.07.2016, 19:48
В интернет магазине есть инструкцию по оформлению заказа. Так и действовала... я ж первый раз. надеялась, что продавец честный. А в итоге, нет денег, нет товара. У меня сохранилась вся переписка и чеки. Это должно помочь? И в какую полицию писать заявление? В Китай? Спасибо. Жду ответа.))
Лучший ответ
Рекомендуется

В Китай писать бесполезно. Пишите заявление в полицию в Казахстане.

25.07.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Что смогут сделать наши полицейские?

25.07.2016, 20:16

Ничего не сделают

25.07.2016, 20:38

Если ничего не сделают, то какой смысл писать заявление??? надежда вернуть мои деньги существует или нет?

25.07.2016, 20:43

Зачем Вас обнадеживать, Нет

25.07.2016, 20:44

Надежда весьма небольшая.

25.07.2016, 20:45