Спор о собственности на квартиру - возможно ли лишить собственника прав без его появления и принять решение о продаже без согласия всех собственников?
Здравствуйте. Ничего не понять из вопроса. Пока идет спор в суде, квартира скорей всего будет числится под запретом для сделок ( арест в простонародье). Совершать сделки могут либо все сособственники лично, либо от лица собственникам по доверенности другие люди. В настоящее время все сделки с долями производятся через нотариуса.
Лишить права собственности нельзя. Продажа квартиры возможно только с согласия всех собственников.
Если дословно читать Ваш вопрос и отвечать на него: нет, не имеет никакого права.
Чтобы оспорить права собственности нужны серьёзные основания. Продажа всей квариры, а не отдельных её долей, возможна только с согласия всех собственников.