Квартира находится в долевой собственности - порядок разделения на квадраты и право сожителей на проживание
Квартира находится в долевой собственности. Имеется три собственника, два собственника в квартире не прописаны и не проживают. Квартира выставлена на продажу конкретного разделения по квадратам в судебном порядке нет. Квартире проживает один из собственников который прописан в данный момент в квартире. Имеет ли он право пользоваться все квартирой? Имеет ли право проживать с ним его сожительница? Если нет то какой порядок разделение квартиры на квадраты между собственниками?
Пользование общей собственностью - по соглашению всех. Если его нет - по решению суда. Зарегистрироваться и проживать в ней можно только по заявлению и воле всех. Суд в пользу 4 лица троих собственников ни чему не принудит.