Аннулирование сделки и возврат денег - что делать, если покупатели желают подать в суд из-за ограничений на строительство и проведение магистрали
Я продала дом с участком. Прошло десять дней и мне звонят покупатели и хотят подать в суд, чтобы анулировать сделку, так как они решили перестроить дом, а им не дали разрешение на строительство обьяснив это тем что на этом месте решено провести магистраль. Я об этом ничего не знала. Могут ли анулировать сделку и потребовать вернутт деньги? Как мне быть если деньги я заплотила за кредит, нахожусь на пенсии.
Лучший ответ
Могут если докажут что Вам было известно об этом и Вы их не уведомили
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер! Я вам советую нанять очного адвоката по данному вопросу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!