Нужно ли участие мужа в продаже квартиры, купленной по сертификату по переселению, где он прописан?
Хочу купить квартиру, эту квартиру купили по сертификату по переселению и сейчас в ней проживает 4 собственника один из которых ребенок и муж одной из собственников, на момент приобретения квартиры муж не участвовал в приватизации он только прописан, надо ли с него требовать согласие на продажу квартиры?
уточните - как квартира стала собственностью продавца, если муж собственника отказался от приватизации, за ним остается право на постоянное бессрочное пользование квартирой - обратитесь к юристу очно со всеми документами, сделка имеет риск
Согласие требуется только у собственников..