Саратов, 25.07.2016, 21:30

Ошибочная профнепригодность - история борьбы с неправильным освидетельствованием ребенка

Вопрос №11096948 из г. Саратов
опубликован 25.07.2016, 21:30
Проходим комиссию с ребёнком на практику по статье 6 ц.врачи ставят профнепригодность, тугоухость второй степени, направляют в областной центр. Там ставят годен. Нам назначают консилиум из врачей и говорят, что в областном центре было не правильно произведено освидетельствование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Облостной центр ставит годны, а наши врачи нет. Ртищево.

25.07.2016, 22:23

Так возьмите справку с областного центра и покажите местным врачам.

25.07.2016, 22:25

Здравствуйте!

В чем заключается ваш вопрос?

25.07.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Облостной центр ставит годны, а наши врачи нет. Ртищево.

25.07.2016, 22:23

Так возьмите справку с областного центра и покажите местным врачам.

25.07.2016, 22:25