Возможность подачи заявления в прокуратуру по поводу смерти родственника на рабочем месте в другом городе и необходимые документы для повторного судебно-медицинского экспертизы
Здравствуйте, желательно ходатайствовать об эксгумации с адвокатом
Адвокат никогда не помешает.
Для эксгумации нужны история его болезни, были ли у него какие болезни(чтобы потом определить соответствие со СМЭ), документы,свидетельствующие о причине его смерти.
Свидетельские показания так же помогут в данному случае. Здесь сложно сказать что-то конкретное, не видя самого заключения и не зная от чего именно он умер.
Так же могут провести посмертную судебно-медицинскую экспертизу без эксгумации, основываясь на доказательствах, перечисленных выше.
Сразу скажу, если Вы считаете, что причина смерти криминальная,то тогда могут провести эксгумацию. Если просто неточности,то ее проводить не будут.