Гражданину Украины вернули из России сына из-за отсутствия печати в паспорте. Как погасить административный штраф в Крыму?
При пересечении границы с Украины в Крым на Чонгаре сына (гражданина Украины) вернули с российской границы, т.к. в паспорте отсутствовала печать (постирали документ). Ему необходимо было в течении 60 дней заплатить административный штраф в размере 2000 руб. У него не было возможности оплатить, т.к. перечисления в Крым с материка не осуществляются. Что нам делать? Есть возможность заплатить спустя 5 дней от срока.
Лучший ответ
Непонятно- какой может быть штраф в рублях, если его вернули в Украину? Кто составлял протокол? По какой статье? Где копия протокола?
А штраф в России оплачивается в течение 70 дней со дня получения на руки копии постановления
Спасибо за ответ. Протокол составили на границе.