Как прописать отца ребенка и регистрировать брак во Владимирской области, если я - гражданка РФ, а он - гражданин Таджикистана?
Я беременна (гражданка р.ф) хочу прописать отца своего будущего ребёнка (он гражданин Таджикистана) на территории владимирской области какие нужны документы? Может начало лучше нам зарегистрировать брак?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как хотите - регистрируйте брак, или сначала его регистрируйте по месту проживания. Не буду спрашивать - стоит ли это делать? Слишком часто потом задают вопросы о том, как разыскать этих иностранных отцов.
Документы нужны на собственность, домовая книга и паспорта вас обоих.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!