Могу я задать вопрос по уголовному делу?
Да,конечно задавайте.
По уголовному делу, всё-таки, лучше к своему адвокату. Уж очень много нюансов надо учитывать.
Какой вопрос?
Можете задать.
С уважением.
Здравствуйте!
Вариант только один- менять показания... говорить что разрешил.. но забыл
Это тяжкое преступление о прекращению за примирением не подлежит
Иначе-осень в армию не пойдет...
Дело не прекратят и до суда доведут, а там уже пытайтесь примирится. Однако, если раз взял, то уже всё, навечно прилипать будет к рукам.
Несовершеннолетний сын у отца украл телефон и две банковские карты и потратил 231 тысячу рублей. Отец в шоковом состоянии написал заявление в полицию. Завели уголовное дело по ст.158, п.3,ч."Г"...Отец когда пришёл в себя, осознал, написал заявление о прекращении уголовного дела, что деньги возвращены и он притензий не имеет, соответственно просит прекратить уголовное преследование. Сделал ребёнок это не умышленно, хотел чуть чуть, а получилось всё...Статья тяжёлая, жизнь ему ломать не хотим, ему осенью в армию. Можем ли перебить статью и вообще прекратить это дело?
В органах решат. Реальный срок не дадут, но урок должен оболтус получить. А жизнь его уже по наклонной катится - если он такой шустрый...