Снятие денег с пенсионного счета на погашение штрафов - правомерное действие судебного пристава или нарушение прав?
Здраствуйти, вчера у моей матери сняли с счета, на который поступают деньги с пенсии, около 8 к рублей в счет погашения автомобильных штрафов, судебным пристовом. Никаких уведомлений, писем не приходило. Просто смс снятие денег по вопросам в банк или к пристовам. Имеют ли прапво так поступать пристовы, она даже не понимает за что и где, ведь только смс. Спс за ответ заранее.
Ознакомьтесь у Приставов с исполнительным производством. Возможно, они посылали уведомления и Постановления, но это почта плохо сработала..
Сначала в банк потом к приставам. Нужна знать кто списал деньги и за что.