LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Северодвинск, 15.06.2016, 01:58

Нарушение процедуры - судебные приставы сняли деньги со счёта без уведомления

Вопрос №10805442 из г. Архангельск
опубликован 15.06.2016, 01:58
У меня сняли деньги со счёта в банке судебные приставы. Я узнал о этом лишь через год. Не трогал счёт. Вопрос о порядке действий судебных приставов. Мне никаких извещений не приходило. Должны ли они были уведомить меня о снятии денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу с заявлением ознакомиться с делом исп. производства, сделай копии документов, появиться тема для жалобы.

15.06.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Здесь есть масса нюансов.

Вы скорее всего должник по кредиту или займу как я понимаю.

Вам нужна очная консультация с юристом.

Это могли и не приставы удержать деньги. Если есть решение суда, то мог банк это сделать.

15.06.2016, 02:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Долг был по жкх не займ или кредит и сделали это по решению мирового судьи. в выписке из банка есть данные.

15.06.2016, 02:07

О производстве исполнительных действий Вас должны были уведомлять, в том числе высылать по адресу регистрации вынесенные судебным приставом-исполнителем постановления (о возбуждении исполнительного производства, о наложении ареста, об обращении взыскания и пр.).

15.06.2016, 02:11