Судебные приставы списали все средства с пенсионного счета без уведомления - как вернуть деньги и что предьявить банку?
Судебные приставы списали с пенсионного счета все средства. Списания не было видно целые сутки. Даже смс уведомление не приходило. Я тоже снимала деньги за это время (они были видеы на моем счете), в результате ушла в технический овердрафт на сумму списанную приставами. Вопрос: 1. Как вернуть 50% денег (счет-то пенсионный), в прокуратуру заявление писать или к приставам? 2. Что можно предьявить банку (куда приходила моя пенсия) что списания не было видно сутки, и по сути технический овердрафт образовался по их вине? Заранее спасибо за ответ!
1) приставам
2) перечислите все факты описанные вами в заявлении к банку