Проблемы с ремонтом рабочего телефона - всё хуже, чем было
В ремонт отдала рабочий телефон (замена стекла), привезли поломанный. Т.е разбитая камера, телефон не видит сим карту, звук с эхом, поцарапанный телефон. Мастер сказал, что заберет его обратно в ремонт, Когда будет готов позвонит. Звонка дождались через 2 недели.! Ездили забирать "отремонтированный" телефон, емейл не совпадал, и телефон был другой, с другими проблемами. (на тел. приходили смс в то время как в телефоне не было сим карты. - теперь, мастер кормит завтраками, не документов, и телефон не отдал, якобы ждет какие то запчасти.. когда наш рабочий телефон будет у нас не известно ( (Как быть в моей ситуации.
Лучший ответ
Пишите претензию согласно ст18 Закона РФ О защите прав потребителей
Мне ждать возврата телефона или нет?
В соответствии с законом "О защите прав потребителей", пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Иск о защите право потребителей подавайте в суд.
мне ждать пока привезут телефон или нет?