Красноярск, 26.07.2016, 07:11

Как официально разделить участок, если он поделен забором на две части?

Вопрос №11098452 из г. Красноярск
опубликован 26.07.2016, 07:11
Такая ситуация, у меня в собственности есть участок он поделен забором по полам на два но по документом он так и является одним. Что бы его поделить официально и делать межевания нужно ли снасить забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да придется сносить забор для проведения межевания

26.07.2016, 07:13

Да, проведите межевание нового участка.

26.07.2016, 07:12

И после межевания я смогу оформить документы на два участка?

26.07.2016, 07:15

Сможете оформить.

26.07.2016, 07:16

Здравствуйте. Сможете конечно закон это не запрещает. Удачи вам.

26.07.2016, 07:17

Для этого и проводится межевание,чтобы вы имели возможность оформить документы на два участка Межевание будет определять границы ваших двухучастков на местности

26.07.2016, 07:18

А они не могут просто померить как два отдельных участка сразу? Не хочется забор сносить

26.07.2016, 07:28

Могут. Забор сносить не необходимости.

26.07.2016, 07:29