LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.07.2016, 07:44

Суд по статье 158 часть 3 пВ - Возможное решение и способы сохранения семьи

Вопрос №11098527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.07.2016, 07:44
У меня через несколько часов суд по статья 158 часть 3 пВ. За кражу, тоесть тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. У меня 10 мес ребенок, ранее не судим, не привлекался, готов возместить половину ущерба в течении суток после суда, половину так как вторую должен выплатить тот кто осужден со мной-моя быашая коллега. Это по 72 тысячи. Каковым может быть решение суда? Очень хочется остаться с семьей. А как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас есть шансы получить условный срок, предложите примирение потерпевшему и заглаживание вреда.

26.07.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вопросы надо задавать адвокату, который осуществляет вашу защиту и не за несколько часов до суда. Решение суда зависит от многих обстоятельств

26.07.2016, 07:45

Гасите причиненный ущерб до удаления суда в совещательную комнату и договаривайтесь с потерпевшими, что бы они просили жестко Вас не наказывать. Предоставьте доказательства, что жена и ребенок у вас на иждивении и естественно полностью признавайте вину и раскаивайтесь в содеянном. Тогда шансы на условный срок есть.

26.07.2016, 07:48

У вас есть шансы получить условное наказание. Удачи

26.07.2016, 08:00

Адвокат государственный, которого так и не нанял (так как нет средств.

26.07.2016, 07:48

адвокат по назначению обязан добросовестно исполнять свои обязанности по осуществлению вашей защиты

26.07.2016, 07:51

У вас есть шансы получить условное наказание.Удачи

26.07.2016, 08:01