Трещины в стекле после грузоперевозки - Как решить проблему с отказом транспортной компании?

Заказали грузоперевозку стекла в контейнере из одного города в другой. При получении груза на месте вскрыли ящик при экспедиторе. Стекло всё разбито, а точнее есть один чёткий удар, от которого пошли трещины, и так на всех листах (их 80). Контейнер не был визуально поврежден, транспортная отказывается оплачивать ссылаясь на это. Что делать?
Лучший ответ

Предъявите перевозчику претензию для начала

Пишите претензию и обращайтесь в суд.