Судебное разбирательство по делу, возбужденному 11.09.2015 года, находится на неопределенной стадии - подозреваемым или обвиняемым меня не допрашивали, материалы дела не предоставили
11.09.2015 года было возбуждено уголовное дело по ст.159.2. Через статья 30. часть 3 два месяца длилось предварительное следствие я был на допросе в качестве свидетель, второй человек тоже был в качестве свидетеля, и с ноября 2015 года по июль 2016 года тишина на какой стадии мое дело я не знаю, если бы я был подтзреваемым или обвиняемым меня должны были допросить в качестве подозреваемого или обвиняемого? Должны были дать ознакомится с материалами дела? Провели несколько экспертиз, могли ди дело прекратить и мне ничего не прислать? Или могли приостановить? Если приостановили то чего они ждут? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Могли приостановить, могли прекратить. радуйтесь, что вас не допросили в качестве подозреваемого!