Обнаружено отсутствие пломбы на электросчетчике в непрописанной даче. Был ли применен штраф за потребление электроэнергии без пломбы?
При проверке электросчетчика обнаружили отсутствие одной пломбы, посчитали штраф с момента последней проверки за все дни по 24 часа в сутки за потребление электроэнергии. Дом используется как дача в доме никто не прописан. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, это согласно требованиям в Постановлении № 354
Спасибо за помощь!