Задержка в исполнении судебного решения - строители не оплатили материалы, а приставы не приступили к взысканию
Добрый день!
у сонно-коррумпированных приставов так принято.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте! Если в организации денег и имущества нет, то их никак и не взыскать
Только жалоба на бездействие приставов на имя старшего судебного пристава и прокурору района.
Обратитесь с жалобой на бездействие приставов в управление ФССП по региону - http://r45.fssprus.ru/ir/