Что делать, если юристы не выполняют условия договора - сомнения в компетентности и образованности, как вернуть деньги от конторы Агора?
Как быть с юристами которые не выполняют условия договора. Приходится их подталкивать в решении своего вопроса. И уже сомнения в их компетентности и образованности по правовым вопросам. Как вернуть уплаченные деньги от этой конторы так называемое ООО Агора. А мы люди, балбесы кому несем деньги, бумаем это правозащита, звоню в суд, а мне говорят делайте сами вывлоды к кому вы обратились... Не знаю даже как быть.
Как быть с юристами которые не выполняют условия договора.
Признавать договор недействительным.
Требовать вернуть оплату по договору, согласно Закона о защите прав потребителей, если работа по договору не выполняется.
Здравствуйте! Пишите им письменную претензию на расторжение договора или обращайтесь в суд