Мама обратилась в ООО Единый Центр Урал за помощью в возврате денег за авиабилеты, но оказалась в трудной ситуации
Мама обратилась в юридическую контору ООО Единый центр Урал, чтоб она помогли вернуть деньги за 4 авиабилета, авиакомпания признали себя банкротом, никто трубку не берёт! Ооо взяли с неё 4500 за то, что будут заниматься этим делом! Сейчас говорят нужно ещё 25 на суд, якобы потом вернут, говорят она выиграет! О 25 тыс заранее не говорили, только о 4500! Это нормально? Может фирма однодневка, первый раз обратились к юристам!
Лучший ответ
Добрый день.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УРАЛ"зарегистрирована 10 января 2018 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга.
Фирма только начала работать.
Напишите мне название авиакомпании, которая Вам должна.
Уточнение у вопросу: Саратовские авиалинии.
Добрый день. А был заключен договор на оказание услуг? Что было сделано по факту? Подготовлена претензия или иск? Почему сразу на суд просят 25000?