Финансовые трудности инвалида 2 группы - как справиться с долгами и обеспечить себе и ребенку достойное существование?
Я Татьяна мне 32 год.. Я инвалид 2 групп! Ходить могу толька с кем то под рук! У меня на руках две карты кредитны! Одна Тинькоф на 15000, другая сбербанк на 50000! Тинькоф плачу не давн,, а вот сбербанк памойму с 2011 год.. У меня выходит так, я вкладываю в сбербанковскую карту и снимаю когда мне нужн,, так как у меня есть дочь 11 летняя и живу без мужа, вот и не хватает денег если не снимать! А так уже %-ми банк забрал около 45000. Что мне делать?
Лучший ответ
Если не можете платить, тогда вообще не платите. Банк подаст в суд, где вы сможете заявить о снижении неустойки. После этого можете подать на рассрочку исполнения судебного решения. Во всяком случае у вас с пенсии не смогут снимать более 50%, а по решению суда и того меньше.
Здравствуйте! Гасите кредит и больше не пользуйтесь картой, по другому никак
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!