Рассчет времени выхода на работу после отпуска для работника со сменным графиком работы (сутки через трое)
Работник со сменным графиком работы (сутки через трое). Когда должен выходить работник после 14 дневного отпуска. По графику работы рабочие сутки начинаются через 2-3 суток после отпуска.
Лучший ответ
созвонитесь с работодателем и уточните вопрос или в первый день выхода придите на работу и уточните
Спасибо за помощь!
по графику должен выходить.