Мой бывший муж хочет отказаться от ребенка, но требует выплатить ему то что он платил по алиментам в праве он это сделать.

Лучший ответ

Нет, конечно. Во-первых, отказаться от ребенка нельзя. Во-вторых, алименты ему все равно придется продолжать платить, а уже выплаченные возврату не подлежат.

Здравствуйте! отказаться от ребенка невозможно, можно через суд лишить его родительских прав