Я работаю не официально. Имеют ли право налагаться штрафы. Хочу уволиться. За платят говорят после ревизии. Куда обращается?
Я работаю не официально. Имеют ли право налогатся штрафы. Хочу уволиться. За платят говорят после ревизии. Куда обращается?
штрафы не предусмотрены ТКРФ--если не официально--может быть такое---если есть доказательства факта работы обращайтесь в прокуратуру и ГИТ,
Такой вид дисциплинарного наказания как "штрафы" трудовым законодательством не предусмотрен
в суд можете обратиться за установлением факта трудовых отношений и взысканием заработной платы
Здравствуйте. Применение штрафов трудовым законодательством не предусмотрено. Необходимо обратиться в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате.