Проблемы с удалением общедомовой антенны - Правомерные действия ЖУК?
ЖУК убрали общедомовую антенну, на крыше, кабель для неё проходит в щитках, сославшись на то что сейчас телевизор можно смотреть по кабельному или интернет телевидению, т.е все платно, бесплатно по президентской программе я могу смотреть, если купить ресивер, но отсутствует антенна. Правомерны ли действия ЖУК.
Лучший ответ
Напишите претензию, получите ответ в письменном виде о причинах демонтажа антенны. Потом подайте жалобу в жилинспекцию и прокуратуру приложив ответ.