Как решить проблему с шумными соседями сверху и помочь трехмесячному ребенку заснуть?

Сейчас 10 утра, соседи сверху сверлят, а у меня трехмесячный ребёнок не может уснуть. Могу ли я сделать замечание или пожаловаться куда-то?
Лучший ответ

Договаривайтесь с соседом, по другому мало шансов решить.

Здравсвуйте!

В 10 утра имеют полное право. Время не ночное. Попробуйте просто попросить приостановить работы на время сна.