Как получить прописку в Украине для дочери, жены и мужа, если они не имеют регистрации и дочь проживает с матерью
Дочь взрослая, и по решению суда Укр. Дон.обл. г.Красноармейска-со мной. Ее папа жил в Португалии, теперь в Украине. Дед живет отдельно в доме, который купил после продажи квартиры в г.Ереван Армения. Мы хотим поехать в Украину к дедушке, можем мы там снять прописку, или жена мужа \мы не прописаны, 2-но не вышла замуж\имеет больше прав. Муж живет у нее в доме, не имеют общих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наира! Немного не понятен Ваш вопрос, какую Вы хотите снять прописку? Свою? Вы прописаны в этом доме? Или прописку мужа и его нынешней супруги? Уточните пожалуйста.