Возможно ли получить временную регистрацию при получении гражданства РФ после 28 лет?

В ближайшее время должен получить гражданство РФ. Недавно узнал, что при получении гражданства возможно получить временную регистрацию на срок не более 3 месяцев, пока не встану на воинский учет. Действительно ли это так? Мне 28 лет, т.е. уже вышел из призывного возраста.

Лучший ответ

На учет встать все равно обязаны, независимо от возраста.

Спасибо за ответ, но в своем вопросе я более интересовался вопросом регистрации? Действительно ли она ограничена 3 месяцами? Если да, то с какого омента начинается отсчет этих 3 месяцев, с момента получения паспорта или с момента фактической регистрации по месту жительства? Можно ли эту регистрацию либо получение паспорта осуществить не сразу после получения гражданства? Дело в том, что у меня сейчас не будет возможности получить регистрацию в течении ближайших 2 месяцев всвязи с отсутствием владельца квартиры.