Как узнать, имеете ли право на санаторно-курортное лечение в бюджетной сфере?

Разъясните пожалуйста вот какой вопрос. Я работник бюджетной сферы, нам положено санаторно-курортное лечение. Как мне узнать попадаю я под него? Моя зп 42 тыс. руб. (с налогами), имею несовершеннолетнего ребенка, прописана в квартире вместе с ребенком и мамой-пенсионеркой. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Действующее законодательство не предусматривает льгот на получение санаторно-курортное лечение.

Здравствуйте

посетите органы соц.защиты по месту жительства и там узнаете.

либо уточните в отделе кадров.