Угнанный мотоцикл - взлом гаража, ущерб 180000 рублей, перспективы на возмещение полной стоимости
Скорее всего вам возместят по остаточной стоимости мотоцикла. Для этого должны быть проведена товароведческая экспертиза.
Здравствуйте, к сожалению, не можете, только на ту, которая подтверждена документально.
да можете на реальную стоимость, распечатайте с сайта цену и приложите
Здравствуйте. Да, можете. Необходимо провести экспертизу рыночной стоимости мотоцикла и стоимости восстановления повреждений в гараже.
Здравствуйте.
Вы можете только на сумму ущерба взыскать с виновных лиц. По ст.151 ГК РФ подавайте гражданский иск на взыскание морального вреда. Вы экспертизу делали по уточнению ущерба?