Имеет ли право папа с ребенком подать заявление на улучшение (расширение) жилищных условий?
В трехкомнатной муниципальной квартире прописаны два взрослых мужчины, одна взрослая девушка и несовершеннолетний ребенок. Имеет ли право папа с ребенком подать заявление на улучшение (расширение) жилищных условий? Или он еще должен прописать второго ребенка к себе, т.к.его второй ребенок с ним не прописан. Все прописанные родственники.
Здравствуйте, Юлия да папа имеет право подать такое заявление, при постановке на очередь будет учитываться также условия проживания его второго ребенка, обязательно его пере прописывать не требуется.
С уважением