Как сделать запрос в ЗАГС Казахстана о несостоявшемся браке и смене фамилии из города Барнаул через интернет
Как через интернет сделать запрос в ЗАГС Казахстана города Усть-Каменогорск о том что не состоял в браке и не менял фамилию с города Барнаул.
Лучший ответ
Здравствуйте. Запрос через Интернет невозможен. Вы можете обратиться в управление ЗАГС своего региона, а они могут сделать запрос.
Спасибо, именно так и сделаю!