Как поступить, если новый владелец жалуется на проблемы с автомобилем, проданном ему, и требует возврата или ремонта?
Если вы знали о том, что автомобиль не исправен, то преднамеренно совершили сделку, вводя в заблуждение продавца, то он может потребовать с вас ремонт, однако нужно еще доказать, знали вы о неисправности или нет, что достаточно сложно.
Так же у покупателя при покупке была возможность осмотреть автомобиль в сервисе и тп., то есть воспользоваться различными способами, то вряд ли он сможет потребовать с вас деньги, даже через суд
Говорите: когда покупал машину смотрел? претензий не было? два месяца ездил? Если есть вопросы - обращайтесь в суд. До свидания. Расторгнуть ДКП в данном случае весьма маловероятно. Обратитесь к юристу для сопровождения вопроса, если покупатель обратиться в суд.