Как избежать перерасчета Петроэлектросбыта и кто несет ответственность за отключение электричества - опыт поиска решения проблемы.
когда снимали счетчик должны были составить акт и зафиксировать показания. т.к. все время проведенное без счетчиков вы будите оплачивать по среднему. вам рекомендую позвонить 004 по горячей линий оставить притензию. далее вы можите пожаловатся в службу проверяющию деятельность ЖКХ . также написать притензию в петроэлектросбыт. все это в дальнейшем будет являтся досудебным урегулированием спора. потом вы сможите обратится непосредственно в сам суд. и просить его обязать виновное лицо произвести оплату всех трат и издержек.