Может ли ликвидатор утвердить промежуточный ликвидационный баланс (учредители в разъездах)? Спасибо.
Здравствуйте. После того как окончательный ликвидационный баланс составлен, его должны утвердить лица принявшие решение о ликвидации. Для этого им необходимо оформить протокол общего собрания участников или составить решение единственного учредителя (если в организации всего один участник).
Здравствуйте, промежуточный ликвидационный баланс утверждается учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о ликвидации юридического лица. В случаях, установленных законом, промежуточный ликвидационный баланс утверждается по согласованию с уполномоченным государственным органом.
да но должна быть создана комиссия и она утверждает