Вичуга, 26.07.2016, 12:49

Как приватизировать землю наследнику

Вопрос №11100292 из г. Иваново
опубликован 26.07.2016, 12:49
Имеется два наследника. Может ли один наследник приватизировать землю без участия второго?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, без участия другого не сможет

26.07.2016, 12:49

Добрый день. Это вряд ли

26.07.2016, 12:49

Что значит приватизировать?

26.07.2016, 12:50

Если земля под наследуемым строением, не сможет

26.07.2016, 13:09

Приватизировать, значит перевести землю в собственность. А сейчас она находиться на бессрочном пользовании.

26.07.2016, 13:05

земля в бессрочном пользовании у двоих ? Если да, то не могут

26.07.2016, 13:06

Земля была в бессрочном пользовании у одного. Он умер. Два наследника: По закону и по завещанию.

26.07.2016, 13:30

Это как если есть завещание, то наследуется имущество по завещанию, а не по закону.

26.07.2016, 13:32

Если есть завещание то наследует все наследник по завещанию

26.07.2016, 13:33