Возможность получить государственную помощь при покупке жилья - исполняющий служебный долг полицейский и компенсации по ипотеке в ХМАО

Мы хотим взять с мужем ипотеку проживаем в ХМАО, он сотрудник полиции и участник боевых действий. Я так как проживаю в ХМАО с рождения. Я подхожу для государственной жилищной программы "компенсация процентной ставки по ипотечному кредиту". А мужу подложена субсидия (на улучшение жилищных условий) или участок земли как участнику боевых действий, так как у нас не хватает квадратных метров. Интересует такой вопрос положены ли нам две эти помощи или же надо выбирать что то одно? И Второй вопрос у сотрудников полиции должно быть 12 м 2 или 18 м 2 на члена семьи? (наша семья состоит из 4 человек)
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно выбирать что-то одно.Норма-18кв.м на человека в семье,где более 3 человек.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!