Возможно ли переоформить ипотеку на сестру для решения проблемы кредитов? Рискует ли муж быть обвиненным в мошенничестве при запуске процедуры банкротства?
Здравствуйте. Не согласна с ответом Маркина. Этот вопрос в компетенции банка. Обратитесь за изменением договора в банк
Здравствуйте, нет ипотеку не переоформит ни как
Добрый день. Мошенничества тут нет
если оба банка дадут согласие на такое переоформление- не будет никакого мошенничества
при запуске процедуры банкротства, все сделки по отчуждению имущества за последний год аннулируются
Вам в любом случае, необходимо сначала обратиться в банк, где брал деньги отец. А только потом- искать другой банк. Все можно сделать. Но сами понимаете, банки на такое идут неохотно.
Никакого мошенничества здесь нет, и быть не может. Главное, ипотеку выплачивать.
Всего доброго.
Переоформить ипотеку хотели в другом банке, получается будет купля-продажа? Не будет ли это мошенничеством, что денег то при таком переоформлении у мужа на руках не останется?