Где можно получить временное убежище в г. Саранск (Мордовия) вместо ФМС
Тоже самое, не могу найти в сети информацию по квотам на временное убежище. Хочу получить его в г.Саранск (республика Мордовия), позвонил в местный ФМС, мне ответили что временное убежище они уже как год не предоставляют... соответственно хочется знать, где можно получить... Сам я из Донецка (Украина)
Лучший ответ
Квот на временное убежище в России не существует
ВУ предоставляют практически во всех регионах за исключением Москвы и МО, СПб и некоторых регионов