LSN Messenger
Мурманск, 26.07.2016, 13:55

Проблема с выплатой кредита - что делать, если банк потерял лицензию и задолжность возросла втрое?

Вопрос №11100735 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.07.2016, 13:55
Помогите разобраться с ситуацией с банком. Был взят кредит на 100 000₽ и был почти выплачен (Промсвязьбанк) но лицензиб у банка отобрали и его деятельность приостановилась. Платить перестали, т.к. Куда теперь платить было не понятно и на мои звонки никто не отвечал, и писем никаких не было от них. Такая тишина длилась около года, по итогу которого оказалось что вместо 15 тысяч задолжность составляет больше 50. Это с начислением % за этот период. Могу ли я с этим хоть что то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не сделаете. Нужно было платить. Отзыв лицензии не основание для приостановления платежей

26.07.2016, 14:03

Здравствуйте! Безусловно, пишите жалобу в ЦБ РФ и требуйте перерасчет процентов по кредиту

26.07.2016, 14:01

Отзыв лицензии никаким образом не связан с вашими кредитными обязательствами. Вам нужно было продолжать платить по кредиту. С чего вы взялись то у него отозвали лицензию? промсвязьбанк - банк входит в 20 крупнейших банков России и у него пока нет проблем

26.07.2016, 14:07

Банк ПРОБИЗНЕСБАНК, ошиблась.

26.07.2016, 14:08

Отзыв лицензии никак не влияет на Ваши кредитные обязательства, Вы должны были оплачивать по тем же реквизитам.

26.07.2016, 14:13

Неважно, отзыв лицензии не освобождает вас от ваших обязательств

26.07.2016, 14:15